программирование на C#

Vsevolod Spitsyn Ученик (102), закрыт 5 лет назад
Как сделать кнопку купить и при этом принести данные выбранные в dataGridView принести на другую форму и сохранить их там на c#
Лучший ответ
Баловень Судьбы Просветленный (36844) 5 лет назад
Пиши лучше в net там всё проще
...Гений (84839) 5 лет назад
C# не .NET? ОМГ
... Гений (84839) Строго говоря есть, конечно Unity и язык как-бэ C#... но..
Остальные ответы
Kirill Filashkin Мудрец (10494) 5 лет назад
Сохранить их там на C# это как? Сохранить можно в текстовом файле, в JSON, XML, в реестре, в базе данных. Что сложного в том, чтобы по нажатию на кнопку просто изъять все данные из элементов?
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424806) 5 лет назад
Нучно сделать соотв. запись в базе, затем обновить данные в другой форме.