Ноутбук HP сам выключается
Ноутбук HP, после вынимания шнура зарядки выключается через 2 мин ровно. Выключается даже если продолжаешь на нем работать или играть.
Пример выключения (когда ноутбук перегрелся и быстро отключился )
Вирусов нет, в планировщике задач нет задачи на отключения, настройки электро питания в порядке.
В чем беда?
win 10,показывает что зарядки от батареи хватит на 2ч
Согласен. Какой то аккумулятор в батарее сдох и/или контроллер заряда барахлит, или контакт батареи окислился.
Может ещё план электропитания так настроен, что выключается почти сразу после потери сетевого питания.
в аккумуляторе.
Батарейка сдохла.