Как смывать макияж с глаз, чтобы туш и карандаш потом не плавали в самом глазу? Очень надоело

Черный Принц Ученик (192), закрыт 5 лет назад
Еле вытаскиваю, но не всё удаётся.
Поделитесь опытом
Лучший ответ
Елизавета силакова Мудрец (15131) 6 лет назад
жидкостью для снятия макияжа, молочко для снятия макияжа а потом умывалкой
Остальные ответы
Артемий Клыбик Знаток (392) 6 лет назад
ВСМЫСЛЕ "не плавали в самом глазу" ВЫ ЧО ТАМ ДЕЛАЕТЕ
Вла Зу Оракул (56661) 6 лет назад
надо предварительно вынимать глаза.
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157551) 6 лет назад
Мицеллярная Вода Для Снятия Макияжа С Лица, Глаз, Губ..
Татьяна Падрухина (Дубинина) Просветленный (41528) 6 лет назад
меньше жидкости набирать на ватный диск. В глаз попадает лишняя жидкость с растворенной в ней тушью. Перед процедурой отожмите диск, чтобы с него не капало, а в следующий раз меньше на него лейте. Постепенно Вы поймете, сколько требуется жидкости для снятия макияжа.
Екатерина Кру Оракул (95953) 6 лет назад
Плавали в глазу? О Господи
Юля Романова Мыслитель (5460) 6 лет назад
гидрофильное масло - очень все хорошо удаляет, после него умыться пенкой
Лиза Винтер Ученик (161) 6 лет назад
Возьмите мицелярку, намочите ватный диск и этот диск приложите к глазу. Подержите так минутку и аккуратно протрите глаз. Потом новым ватным диском с мицеляркой так сделайте. Вот и всё)
Возможно Вам стоит поменять тушь и карандаш