Ноутбук долго загружается и медленно работает, что делать?
У меня ноутбук ACER очень долго включается и долго загружается, это уже раздражает. Заставка Windows 7 зависает на 10 минут, столько же висает "пожалуйста, подождите", после чего долго загружаются рабочий стол и программы. Курсор нормально работает, экран в порядке, перегруза памяти нет. Что делать? Как сделать так, чтобы ноут нормально заработал?
Купи SSD, и будет летать.
Под платой жесткого диска почисть контакты ластиком и будет тебе счастье.
чистить от мусора
уже сделал шаблон для таких вопросов)))
ЛЮБОЙ ВОПРОС ПО ЖЕЛЕЗУ ДОЛЖЕН НАЧИНАТЬСЯ С КОНФИГУРАЦИИ КОМПА
есть такое дело . у меня виноват жд . когда ставлю другой жд тот что по новей. то всё ок
замена жесткого диска
Сколько лет ноуту? Возможно, кончается ресурс жесткого диска и пришло время его замены
ну... немного, лет 5-6. Не думаю, что проблема в жестком диске, т. к. памяти там много.