Проблемы с оперой

я не подумав удалил папки некоторые от оперы там были папки с названиями из цифр я теперь не могу открыть оперу и даже удалить её через панель управления можно ли её ещё как то полностью удалить ещё раз пытался установить выходит ошибка

Дополнен

ещё раз пытался установить выходит ошибка

Переустанови

с-пользователи-имя пользователя -Local и Roaming - удали там папки оперы
C:\Program Files(х86) -тут удали опера софтвар
перезагрузи пк. очисти пк ccleaner -ом, и реест тоже, снова перезагрузись и установи оперу заново

я уже так понял что не мог скачать т. к это был не оф сайт и я качал от туда мне тока сказал касп про вирус а так сайт не робит + закачка хотя и с вирусом который пришлось удалить пошла а значит сяб за помощь

ну я удалил все файлы как ты сказал и после перезапуска всё пошло

почему не пришлось он мне без чистки сразу говорил ошибку без загрузки

ну а так это было бесполезно

Попробуй скачать её ещё раз, если ты удалил какие-то важные для работы папки, то все должно установиться туда же, где и "призрак" по умолчанию. Удаляешь уже полностью находящуюся на диске программу (оперу)