Можно-ли изменить путь установки Origin (не игр, а сам Ориджин)? Нужно что бы сам Ориджин установился не на С диск

Ориджин по умолчанию ставится на диск С, а можно как-то изменить путь установки?

PS: только не путайте с играми из ориджин (для игр понятно как путь менять) - а нужно сам клиент Ориджин поставить на другой диск

В процессе установки выбираешь путь. Так же, как и любой другой программы. Так же в настройках ориджина всегда можно выбрать место хранения бибилиотеки с играми

а у меня нету выбора - скачиваю с сайта файлик Ориджин, запускаю его и начинает Ориджин устанавливаться (по умолчанию на диск С) - нету выбора папки.

А!! всё нашёл))) Спасибо!!!!

Чух чух чух чух. Просили передать чтобы ты купил что-нибудь в Origin!
А оплатить решили баллами :(

выбирай путь установки, я у себя порядок наконец навел, оригину выделил целый диск, так же и стим получил свой диск.. лепота

как поменять путь установки?

Нашел! СПАСИБО!