Мне почти 13, уже хочется найти любимого человека для объятий, поцелуев, теплых вечеров, ну и прочей херни...
Что мне с этим делать? Как эту херь подавить? Не искать же мне парня или девушку...
ДополненХочу дополнить тем, что у меня есть друг из совершенно другого города, с которым мы активно перекидываемся всякими фразачками, ну, сердечки и сюси-пуси, думаю, вам знакомо... Не завидую ему, конечно, но я вроде как ппытаюсь так подавить эту нужду в любви? Помогает не очень, но я прям чувствую, как хочу с этим самым другой встретится и обниматься-ласкаться под теплым одеялом... Без пошлостей
Блин, таже херня. Мне блин 14 и я ниразу не целовалась.... А так блин хотела хотяб попробывать... В итоге можно поиграть в бутылочку) Это конечно не совсем то, но хоть так.
Мне нрав впринципе