The Elder Scrolls 3: Morrowind Технические проблемы

Братцы, помогите, там в концелярии, после того как вышел из корабля, нужно создать класс отвечая на вопросы, ответил и продолжил, далее нужно выбрать знак звёзд. хочу выбрать знак, выбрал но не могу продолжить, нет кнопки OK
Что делть?

Разрешения экрана сделать стандартным 1024*768, потом выбрать, и можешь свое разрешения поставить, или иное другое, может просто кнопки не видишь! Или выбрать готовый класс!

Удаленный ответ Ответ удалён

Да

Думаешь поможет?

Думешь Morrowin хреновая? Я первый раз решил пройти посмотрел, вроде отзывы норм

Это Бан!..