Как добраться от жд вокзала в Нижнем до аэропорта
Из и в аэропорт Нижнего Новгорода можно добраться на автобусах и маршрутных такси.
Практически все автобусы и маршрутки идут мимо станции метро Парк Культуры. Это отличный пересадочный пункт для любого маршрута из или в аэропорт.
Такси от и до аэропорта Нижнего Новгорода
В аэропорту Стригино Нижнего Новгорода работает официальный оператор такси – «Друзья». Автомобили черного цвета с красной надписью на боку ждут пассажиров круглосуточно при выходе из зоны прилета на стоянке. Заказать авто можно на стойке, находящейся в левом крыле вокзала. Посадка обойдется в 150 руб., а проезд – в 28 руб. /км.
Все маршруты на всех видах транспорта найдёте здесь : http://tripsmile.ru/marshruty/552-kak-dobratsja-do-ajeroporta-nizhnego-novgoroda
20 автобус. Рядом ещё маршрутки всегда стоят, зазывают ехать в аэропорт.
Если с вещами таскаться, то лучше Яндекс такси, дешево и сердито. Если не очень тяжело, то действительно на метро доехать до конечной Парк культуры, и там пересесть на какую-нибудь маршрутку до аэропорта. Народ подскажет))
Такси!
Через верхний.
Пишком