У парочки в холодильнике живет целый город фильм

Увидел в инстаграмме, и решил поискать, ничего не нашел и решил обратится сюда. Парень и девушка в доме девушка открывает морозильник и там середвековая цивилизация, как фильм называется?

Любовь, смерть и роботы/Love, Death & Robots(2019)
https://www.kinopoisk.ru/film/1228254/
1 сезон 16 серия-Ледниковый период/«Ice Age»
Молодая пара переезжает на новую квартиру и обнаруживает утерянную цивилизацию в морозилке старинного холодильника GE «Monitor-Top» 1927 года, оставленного предыдущим хозяином жилья. Но время там течёт в сотни раз быстрее, чем в реальности…
https://www.youtube.com/watch?v=Ee919eEWqDw

любовь, смерть и роботы

Фильм, где в холодильнике живет целый город
Итак, начну пожалуй с того, что наверняка вы заметили очень большую схожесть данного фильма с Черным зеркалом.

Режиссеры увидели, что такая тема весьма хорошо заходит и решили выпустить нечто подобное, но в немного другом направлении.

Это сериал, каждый эпизод которое имеет разную анимацию и сюжет. Всё сделано в весьма классном стиле и эпизод с городом в холодильнике, называется «Ice Age».

И че норм фильм?

Я у себе на сайте выкладываю ответы на эти запросы. otvetic ru
там этот фильм тоже есть