Ну хор, Али принял сделку и дал код для банкомата. -Что дальше нуж соверш до получени посылки, кроме оплаты и хранения чек?
Просто оплатить через терминал QIWI, чек хранить незачем, если платёж пройдёт нормально. Вот только в случае проблем с посылкой деньги назад получить будет проблематично. Проще было создать QIWI кошелёк, заодно и кешбэк получал бы.
так у меня какое-то расширение установлено на кэшбэк, правда не знаю как пользоваться кроме включить.
та там оно вроде скидку само показывает - сале.
Оплачиваешь и ждёшь пока приедет... Лучше только карточкой пользоваться.