Как можно быстрее похудеть?
Решила похудеть, но вот с диетой не решилась. Может вы что-то можете посоветовать? Параметры: 165/59
да тут не худеть, а в кунсткамеру надо. Как ты ещё живешь с весом 165 кг при росте 59 см?
Я просто промолчу
Правильное питание + спорт. Откажитесь на время от мучного/сладкого и займитесь спортом. В интернете исть много видеоуроков как привести в форму ноги, руки, живот. Да всё что угодно !) Главное не садитесь на диеты !!!Как только перестаньте на них сидеть, то сразу же наберёте прежний вес, да ещё в два раза больше.
мне бы ваш вес, а у вас может быть анорексия, так что более не худейте, одна девушка умерла от анорексии.
Замените вредные продукты в вашем питании на полезные снеки greenup.online вес сразу начнете терять!
Рекомендую питаться одной перловой кашей, она полезная и при этом диетическая.
И не получать нужное количество витаминов для ростущего организма. Каждый день есть одну перловку просто невозможно.