Подскажите пожалуйста. Какой службой доставки лучше воспользоваться?
Дело в том, планирую заняться розничной интернет торговлей, рассчитываю на 30-40 заказов в день по РФ, товар весит не много от 5гр до 10гр (ручная работа), подскажите как лучше его доставлять клиентам? Какой службой? (Априори - Срок доставки - цена доставки - возможность на руки а лучше доставка в почтовый ящик)
Буду очень признателен за полезные и познавательные советы/ответы. Спасибо
отправляй всё почтой и непарься
с таким весом наверное лучше почтой, что бы адрес не писать, завести абонентский ящик, как то так называется
Какой службой доставки лучше воспользоваться?