Большая разница ехать под 30 км вчас и 20 км в час?
Дополнен
На велосипеде
Если ехадь под 30, это означает что через час ты будешь на 10 км дальше от точки А.
Очень большая
Большая
Главное время, чем дольше, тем лучше.
ты за первый час все силы потратишь и не сможешь двигаться.
а если будешь ехать со скоростью в 20 км в час, то сможешь ехать весь день .и проедешь 200 км ( на легке) .но желательно на шоссейном велике и по шоссе .
В полтора раза быстрее... все равно, что играть лиллипуту 1,4м ростом с 2,1м спортсменом-баскетболистом...
смотря где ехать, если по трассе то не большая, а если по тротуару, то большая.
Крайне низка (для квантового мира).