Куда вы дели горы старых книг?
У нас с этим проблем нет. Специальные пункты-магазины есть, куда можно все отнести от пуговиц, до мебели, техники. Там все это продают и на эти деньги кормят бомжей, малоимущих.
И книги там расходятся как горячие пирожки.
Где?..
На дачу. И не собираюсь их куда-то девать. А собираюсь сделать пристройку к дому для их размещения, будет личная библиотека.
Куч нет, все в шкафах. Пока жив, пусть стоят. А меня не станет, пусть наследники разбираются.
Сжигать? Грех. Библиотеки вообще книги даже в дар не берут. Просто отдаём другим людям.
вынесла на помойку. Их в тот же день подобрали и увезли, куда - не знаю.
Часть отдала по объявлению "отдать даром", часть выложила на первом этаже подъезда (у нас разбирают), часть в библиотеку отнесли.
никуда стоят на полках книги не могут быть старыми
Макулатуру до сих пор принимают..
Никуда, дома стоят
В шкафу стоят