Работает ли на территории Роcсии 2-ух частотное позиционирование GPS (Xiaomi mi 8)

Работает ли на территории Роcсии 2-ух частотное позиционирование GPS, входящее в базовые функции телефона Xiaomi Mi 8. Или это только китайская фича на данный момент?

Это зависит не от территории, а от начинки телефона. Спутниковая система раздает сигналы для всего земного шара и всех приемников одни и те же.

Двухчастототник позволяет поднять точность до полуметра, проверяй, есть она или нет.

Значит, работает?