6 лет назад
от

Почему сейчас так модно быть гомосекуалом?

Знаете, я лесбиянка. И в чём же моя проблема? А в том, что трудно найти себе пару. Вокруг много людей с нетрадиционной ориентацией, но не все ими и вправду являются. Например, знакомлюсь я с девушкой из социальной сети. Если она заявляет, что она би, то предлагаю встретиться. Большинство отвечает, что либо стесняется, либо не может. Даже если они соглашаются, когда я пытаюсь оказывать знаки внимания или предлагаю поцелуй, они говорят не спешить и что им неудобно (это всё не на первом свидании). Я спрашиваю у них:" Я тебе не нравлюсь?". На это девушки отвечают:" Нет, нет! Просто я хотела бы быть главной." Я невысокого роста и не похожа на стереотипных томбоев, но я же не могу изменить свои предпочтения. Это ещё не самая главная проблема. Плохо то, что такие отношения долго не держатся. Если спросить у них почему, отвечают, что нашли себе парня или просто оказались гетеро. Интересно, почему быть би так модно?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

зачем вопрос в ЮМОР? насморк мозга

мозгов нет - считай калека

Мозги купи.

не пугайте меня)))