Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если нет мест в детсаду-дадут деньги на оплату частного?

ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207458), закрыт 4 года назад
свежая новость:

Частные детские сады Ленобласти становятся доступнее для родителей
Региональная компенсация за содержание детей в частных дошкольных учреждениях с 1 июня 2019 года будет увеличена до 18 тысяч рублей за одного ребенка.

это всем положено??
Лучший ответ
Сирена Сладкоголосая Оракул (88226) 4 года назад
В Красноярске с 2014 года муниципалитет заключает договоры с частными садиками, и если не хватает мест в обычный, то предлагают частный. оплата как за муниципальный, остальную сумму компенсирует администрация города.
Остальные ответы
gurmand - Просветленный (45553) 4 года назад
у нас в Балашике дотируется частный садик, если ты стоишь честно в очереди в муниципальный, но по независящим от тебя причинам в него не зачисляют. Тогда платишь 16000, остальное губернатор компенсирует садику.