От колыбели до сада

Что означает рождения сына для мужчины

Всё!!! это чувство не передаваемое... наследник, это тот человек, ради которого ты стремишся к ещё большим высотам, всё для него и ради него... весь мир уходит на третий план, для тебя больше никого не существует кроме него!!!

Источник: сыну 9 месяцев :-)

повод вдвойне набухаться

Сын чрез женщину рожден. Для всех пример единства мужского и женского в сыне от отца.. Вот и вся гордеца..!!) )
Как и дочь.. . Нет разницы..

ЕКА наверное имеет дочь раз так выражается. Не смогла написать коммментарий. Чувство обиды какое-то в ней.
Для мужчины сын это примерно тоже самое что для женщины дочь - очень близкий и родной человечек, духовно близкий по интересам. Только для мужчины это больше значит. В первую очередь гордость и счастье.

все мужчины кричат, хочу пацана, а вот родишь им девчонку, так они души в ней не чают, и гордости у них больше, мол такая красавица и моих "рук" дело! хотя это спорный вопрос, но в любом случае и при рождении дочери и при рождении сына, ощущения одни, счастье, гордость, радость и т. п. ! так что рожайте, и делайте своих мужчин счастливыми!!!