Кто знает, что это может быть?

Один раз при медитации сосредоточился на самопознании и на входе в свой внутренний мир. И получилось такое, что в полной пустоте увидел огромное (похожее на статую), серо-голубого цвета существо... Оно было четырёхруким, сидящим в позе лотоса (впечатление, как будто оно то ли каменное, то ли в спячке...) ...В каждой руке оно что-то держало, некоторые символы светились (похожие на чакры)... Что-то подобное, похоже на мою аватарку, но раньше я не то что картинок таких не видел, я даже представить о таком не мог - это я уже потом что-то подобное нашел на картинке в "нэте"...Видеть мне это удалось только один раз ( да и то не долго), потом сколько не пытался - бесполезно, ничего не получается... Кто знает - что это такое может быть?

это изображение твоей души

Может просто перечитал подобную литературу...

Экран головного мозга. Механизм описывать сейчас лень .

Во время медитации поставили себе нечёткую цель, вот и занесло куда - то случайным образом, а поскольку сами не знаете как туда попали то больше такого не повторяется.

Этот образ свыше дан
Скоро узнаешь сам...
Он заработает в тебе
И ты будешь на своём коне...
Загадай его во сне
И опять придёт к тебе...