Можно ли сдать айфон по гарантии
Приобрёл айфон 5se, около-полу года назад в магазине Евросеть (гарантия на год). 2 дня назад перестал работать touch id (и иногда пролагивает разблокировка, как верхней так и нижней кнопкой). Можно ли вернуть его по гарантии с возвратом средств, на корпусе есть небольшие царапки. Телефон падал давно, но без видимых повреждений.
Сначала заберут на диагностику. Если случай гарантийный, предложат обменять или сделать возврат. У эппл хорошая гарантия. Я уронила iPad за месяц до окончания гарантии и мне его обменяли на новый.
просто сдать - нет. его нужно отнести в сервис по гарантии, если дефект не устраним, то дают справку, идешь в магаз и возвращаешь денежку
Здравствуйте, возврат по закону возможет только в случае, если не смогут отремонтировать https://insulaw.ru/vozvrat-ajfona-kak-vernut-ajfon-v-magazin-i-poluchit-uplachennye-dengi/