Top.Mail.Ru
Ответы

В магазине продаётся Разное молоко. Какое молоко стоит дешевле всего за 1 литр? В ответе наим. цену за литр. Решение пж

1/2л-32,00 руб
900 мл-58,50 руб
930 мл-55,80 руб
1 л-58,70 руб
1400 мл-81,20 руб
РЕШЕНИЕ ПЛИИИИЗ

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
6лет

1/2л-32,00 руб - 1 литр 32.00*2=64.00 рубля
900 мл-58,50 руб - 1 литр 58,50/0,9=65,00 рублей
930 мл-55,80 руб - 1 литр 55,80/0,93=60,00 рублей
1 л-58,70 руб
1400 мл-81,20 руб - 1 литр 81,20/1,4=58,00 рублей

Ответ 1400 мл-81,20 руб

Аватар пользователя
Ученик

1/2л-32,00 руб - 1 литр 32.00*2=64.00 рубля
900 мл-58,50 руб - 1 литр 58,50/0,9=65,00 рублей
930 мл-55,80 руб - 1 литр 55,80/0,93=60,00 рублей
1 л-58,70 руб
1400 мл-81,20 руб - 1 литр 81,20/1,4=58,00 рублей

Ответ 1400 мл-81,20 руб