Куда устроиться на работу?

MilaRZ Мыслитель (8256), закрыт 3 года назад
Ищу работу. И уже не по спец. хоть бы зп приличная. Но очень часто замечаю что везде коллектив женский. В таком колликтиве сложно работать да и сама атмосфера тяжелая. Каа быть уула устроиться? Чтоб 50/50 было хотя бы.
Лучший ответ
Скоро Лето Высший разум (842280) 3 года назад
Попробуйте устроиться в сервисы по доставке продуктов на дом - им требуются курьеры и комплектовщики заказов. И там смешанный коллектив - я их вижу в различных магазинах города.
Остальные ответы
Наташа Ростова Мудрец (14426) 5 лет назад
какая ваша специальность?
MilaRZМыслитель (8256) 5 лет назад
Дизайнер одежды.
Наташа Ростова Мудрец (14426) а у дизайнеров она не приличная?
Имя Имя Профи (671) 5 лет назад
ты торговец телом?
MilaRZМыслитель (8256) 5 лет назад
Скорее душу твою продам кому то
Имя Имя Профи (671) кому?), ты же лох
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229137) 5 лет назад
Где есть хотя бы 2 женщины обстановка будет тяжелой. Несмотря на количество мужчин
Viktor RudjakИскусственный Интеллект (192736) 5 лет назад
Я до пенсии руководил много лет чисто женскими коллективами от 70 до 250 человек, работать было очень интересно и мне нравилось. Главное, не заводить любовниц среди подчиненных, среди коллег можно.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229137) 70, тем более 250 это нормально. А вот 7 это беда.
Просветленный (39039) 5 лет назад
До чего дошел прогресс! Уже женщины с женщинами НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ!

Кто же во всем этом виновен? Женщины...

Какую обстановку на работе создают женщины?
-> У кого больше член и зарплата к тому и подлизываются все и вся...
У кого этого нет, принижают, обзывают, подсиживают, подставляют, говорят иди отсюда тут и без тебя хорошо было! Кому это женщины говорят? Да всем! Как мужчинам так и женщинам!

Итог один, если в коллективе есть хоть одна женщина, можно смело уходить от туда работать, все одно рано или поздно фирма развалится...

Женщины ищут работа СТУКАЧА, что бы заложиться кого то, не важно когда, она готова даже свою мать заложить, лишь бы деньги платили....

О...! для б... дь работа всей её жизни! все мечты её сбылись!
Жизнь УДАЛАСЬ!
Илюха аврр Ученик (85) 5 лет назад
Понимаю тебя куда не приди везде бабы.. Вот я логики не пойму иногда на автомойку прихожу и там бабы иногда авто моют ну ладно там понять можно но блин работать с ними тоже не айс ну как бы .Знаешь ищи везде в любой работе свои + даже если там бабы работают просто не думай и не парься о них