Деньги, дом, расстование и т. п

Asdert Знаток (476), закрыт 5 лет назад
Возьмём другой подход, опять же купили квартиру подписанная на мусчину, когда девушка уходит от него, он ведь не обязан отдавать то, что в этом доме, если она подписана на него
Лучший ответ
Владимир Оракул (94132) 5 лет назад
Это решает суд.
AsdertЗнаток (476) 5 лет назад
А суд зачем, если брака не было?
Владимир Оракул (94132) Совместное проживание и совместно нажитое имущество. Брак и не особо нужен, если факт сожительства доказан. Она может и пол квартиры оттяпать, если не приватизирована и была куплена уже во время совместного проживания.
Остальные ответы
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
брачный контракт или контракт о сожительстве напишите и через нотариуса утвердите
М.И. Искусственный Интеллект (235999) 5 лет назад
Девушка предоставит чеки на покупку телевизора, посудомойки и тп, и заберет все себе