Где можно подзаработать легально?

Екатерина Василисова Знаток (278), закрыт 5 лет назад
Какие существуют подработки до 6тыс в месяц? И чтоб не постоянно занятой быть. Хочу уволиться, а новой работы не нашла
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) 5 лет назад
На перепродажах, как пример набираешь желающих на 100000 рублей (партию ножей), покупаешь у кузница на 30% дешевле чем цены в каталоге, вот и клади себе разницу в карман.

Умный найдет где и кому это продать, глупый будет завидовать чужим 30000 в месяц! за 8-20 часов сидения на компе в месяц!
Источник: Предлагай редкий ручной товар!
Остальные ответы
Пётр Порошенко Мастер (1384) 5 лет назад
рекламу по подъездам развешивать
Cергей Соколов Мудрец (11336) 5 лет назад
На вокзале разгружая вагоны.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 5 лет назад
Вставай на учет в центр занятости, как уволишься . Будешь 7 получать
Екатерина ВасилисоваЗнаток (278) 5 лет назад
Самое плохое решение. Поскольку у нас в городе нет работы по моему профилю, будут и предлагать смежные. Или вообще, не те. Мне надо будет ходить и добиваться, чтоб меня туда не брали. А меня интересует что можно делать удаленно на компе, без нервотрёпки. Нервы надо подоечить
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) Я сейчас сам стою на бирже. Нет проблем. Заодно подлечиваюсь))) предложения только по специальности, никто не посылает меня в другую сферу