работа в интернете

Виталий Степанов Мастер (1582), на голосовании 4 года назад
Подскажите, пожалуйста, сайты где можно найти работу в интернете на дому. Но только чтобы это не был лохотрон. И отвечайте без подколов. Заранее спосибо
Голосование за лучший ответ
Кирилл Майлру Мудрец (15256) 5 лет назад
зайдите на адвего ком.

знакомая там, в декретном пока сидела, зарабатывала немного.
ЮБ Профи (845) 5 лет назад
Workle.ru был такой вроде сайт
Alex Искусственный Интеллект (162689) 5 лет назад
Дело не в сайтах, а о подобной работе. На таком даже на еду не заработать, теперь... Если программер хороший, то шанс есть.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 5 лет назад
Перепродавай чужое творчество, набирай предоплату под 100 000 рублей например за ножи, бери их у кузнеца под 30% дисконта, от цены в каталоге, вот тебе и доход в 30000 руб. в месяц,
Как наторгуешь, так и покушаешь!
Смотри фото, шевели булками!