Видеопоток поступает слишком медленно. Просмотр может идти с буферизацией.

TP RO Ученик (94), на голосовании 5 лет назад
Когда я начинаю трансляцию пишет:
Низкое качество видео
Видеопоток поступает слишком медленно. Просмотр может идти с буферизацией.
Что делать???
Голосование за лучший ответ
Сергей Иванов Профи (779) 5 лет назад
Скорее всего у вас медленная скорость интернета
TP ROУченик (94) 5 лет назад
Что с эти можно сделать?
игорь кравцовПрофи (795) 3 года назад
так че делать та ?
Jenn 13Мастер (1022) 1 год назад
ответы просто божственные млять. Интернет 1 гиг на отдачу - скорость в обсе - 800кб/с. Это однозначно ютюб так "работает".
noname Мыслитель (9188) 5 лет назад
Посмотри скорость отдачи, дело в ней. В целом зависит от растояния до Wifi, возможностей адаптера и роутера, тарифного плана провайдера.
Jenn 13Мастер (1022) 1 год назад
просто обжественный ответ. Проводной нтернет 1 гиг на отдачу - скорость в обсе - 800кб/с. Это однозначно ютюб так "работает".
noname Мыслитель (9188) Jenn 13, ну раз проблемы точно не в описанном, делай трассировку, звони провайдеру. ну и не в целом - кто знает, что за днс адреса у тебя по умолчанию? Во-первых 4 года назад таких проблем не было, во-вторых их и сейчас вроде нет.