Какая буква алфавита вам нравится больше всего и почему?

Д. Помимо звучания, любимый изящный вид письменной заглавной буквы - только не как в прописи 1 класса, - а в латинице и печатный вариант (D) очень нравится. И тот, и другой очень приятно писать. Также встречались интересные Дмитрии. Ну или... те, у кого фамилия была на "Д". Люблю Дождь, Деревья, Дорогу, Добрые Дела. Много классных слов в английском: Decided, During, Drink, Desire, Dance...
P.s. как ни странно, не особо люблю печатный вид из-за верхушки. Когда домиком, то ничего, привлекательная. От так :)

Я.... я....
звучит гордо...

Буква М. Первая буква моего имени.

"р"
ты знаешь, почему
ррррр!

буква "А" в французском языке (Amоur)" Л" в русском (Любовь)