Вопрос касаемо фотошопа.

yan teoblade Ученик (105), на голосовании 5 лет назад
Алоха друзья. Вопрос по фотошопу.
Как оттуда с верху, все перекинуть сюда в правый нижний бок?
Дабы создать шкалу времени, и анимировать фотографию.
Подскажите plz
Голосование за лучший ответ
Красный парень из BFE Гуру (4505) 5 лет назад
В правом верхнем углу чекбокс "Рисование" замени на "Анимация"
yan teobladeУченик (105) 5 лет назад
Там нету анимации.
Красный парень из BFE Гуру (4505) включи тот где есть шкала времени
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189118) 5 лет назад
Жмешь Окно-Анимация (там галку поставь) и шкала появится внизу. По стрелке-переключишь на временную шкалу, если по-кадровая вылезет
V Мудрец (11837) 5 лет назад
window / timline / create video timeline
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (540411) 5 лет назад
Ну как-то "ты ничего не нажимал...." ))))
Да просто прихвати мышкой это окно за полоску, где "Слои, Каналы, Контуры"
(вне кнопочек) и перетяни куда тебе нужно. А тягая за контуры окошка, установи нужный размер.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (295993) 5 лет назад
Сначала сделай: файл - сценарии - загрузить файлы в стек. А потом можно и анимацию...
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (128757) 5 лет назад
Тебя не смущает красная стрелка от "мув" к слоям через весь скрин?!!
ЧТО и КУДА он собрался перетаскивать?
Панель инструментов? Один инструмент? Таймлайн?!!
самолет самолетов Искусственный Интеллект (295993) Я эту стрелку понял так: он хочет все открытые файлы сделать слоями... только слов нужных не знает.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128757) 5 лет назад
Ладно. Попробую объяснить на пальцах:
1) Для анимации нужны НЕСКОЛЬКО кадров.
2) Так-же нужна развёрнутая панель анимации.
3) Идём в Окно - шкала времени. Снизу появится панель.
4) Там жмём надпись СОЗДАТЬ АНИМАЦИЮ КАДРА.
5) Создаём дубликат слоя, и делаем нужные изменения. После этого на панели анимации жмём полоски в правом верхнем углу. В раскрытом меню выбираем создать кадры из слоёв.
6) Настраиваем анимацию. и сохраняем файл для вёб.