Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите написать фабулу искового заявления в суд, с указанием суда, места его проведения

ТОРНАААДО Ученик (94), закрыт 4 года назад
В июле 1996 г. гражданин РФ И. В. Пастухов, находясь в отпуске в Испании, познакомился с гражданкой РФ А. Ю. Гузеевой, также отдыхавшей там по туристической путевке. Через несколько дней Пастухов и Гузеева по взаимному согласию заключили в соответствии с испанским законодательством брак по религиозному обряду. В связи с завершением отдыха Пастухов и Гузеева возвратились в Москву, где стали проживать в квартире Пастухова, считая себя мужем и женой. Повторно брак в органе загса они регистрировать не стали. Спустя полгода отношения между ними испортились и Гузеева уехала к родителям в г. Бердск. После этого Пастухов посчитал, что их отношения Гузеевой были несерьезными, а заключение брака в Испании никакого значения для него иметь не может.
В мае 1997 г. он зарегистрировал брак с В. Я. Ветровой в органе ЗАГСа по месту жительства. Спустя три месяца Пастухов трагически погиб в результате автокатастрофы. Претендуя на наследство, Гузеева заявила в суд исковое требование о признании брака Пастухова с Ветровой недействительным, предъявив в обоснование иска документы о заключении брака между ней и Пастуховым в Испании.
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Петров Мастер (1271) 4 года назад
без обид. Но никто тебе просто так помогать с таким вопросом не будет.
ТОРНАААДОУченик (94) 4 года назад
Без обид, но такой ответ меня не устраивает. Так как он совсем не по теме ;)