Удостоверит нотариус такой брачный договор? Не нарушены ли договором права Потаповой? Почему? рекомендации Потаповой?

ТОРНАААДО Ученик (94), закрыт 5 лет назад
.В соответствии с брачным договором, заключенным между супругами Львовым и Потаповой 21 мая 2004 г., квартира, в которой проживают супруги, приобретена ими в собственность с частичным использованием средств, нажитых Львовым до вступления в брак с Потаповой. Доли разделены равным образом между супругами. В случае развода Потапова обязуется передать свою долю в квартире в размере 50% на основании договора дарения дочери Львовой Марии 2003 г. рождения, при этом Львов разрешает Потаповой проживать в данной квартире до декабря 2005 г., передача доли по договору дарения должна быть произведена в декабре 2005 г.
Лучший ответ
KyPaMHAcMex Просветленный (25182) 5 лет назад
брачный договор- это даже звучит нелепо
помню времена когда люди клялись в любви друг другу, а не к государству и мерзким бюрократам и не подписывали никаких бумаг, да это и не требовалось
Остальные ответы
Иван Петров Мастер (1271) 5 лет назад
Попытка №2))
Сынок. Бери книги и изучай.
Хошь верь, хошь не верь, но халявщиков тут не уважают.
Сирена Сладкоголосая Оракул (88215) 5 лет назад
Так, судя по датам, нотариус давно дал ответ на свой вопрос.
Яррослав Талыбов Знаток (372) 5 лет назад
Если у Потаповой нет более никакого жилья, то суд признает данный договор ущемляющим её права