Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Удостоверит нотариус такой брачный договор? Не нарушены ли договором права Потаповой? Почему? рекомендации Потаповой?

ТОРНАААДО Ученик (94), закрыт 4 года назад
.В соответствии с брачным договором, заключенным между супругами Львовым и Потаповой 21 мая 2004 г., квартира, в которой проживают супруги, приобретена ими в собственность с частичным использованием средств, нажитых Львовым до вступления в брак с Потаповой. Доли разделены равным образом между супругами. В случае развода Потапова обязуется передать свою долю в квартире в размере 50% на основании договора дарения дочери Львовой Марии 2003 г. рождения, при этом Львов разрешает Потаповой проживать в данной квартире до декабря 2005 г., передача доли по договору дарения должна быть произведена в декабре 2005 г.
Лучший ответ
KyPaMHAcMex Просветленный (25174) 4 года назад
брачный договор- это даже звучит нелепо
помню времена когда люди клялись в любви друг другу, а не к государству и мерзким бюрократам и не подписывали никаких бумаг, да это и не требовалось
Остальные ответы
Иван Петров Мастер (1271) 4 года назад
Попытка №2))
Сынок. Бери книги и изучай.
Хошь верь, хошь не верь, но халявщиков тут не уважают.
Сирена Сладкоголосая Оракул (88226) 4 года назад
Так, судя по датам, нотариус давно дал ответ на свой вопрос.
Яррослав Талыбов Знаток (372) 4 года назад
Если у Потаповой нет более никакого жилья, то суд признает данный договор ущемляющим её права