На чём можно подрабатывать удаленно

Екатерина Василисова Знаток (278), закрыт 5 лет назад
чтоб сильно не парится (1-2часа в сутки), но иметь стабильный доход 4 тысяч в месяц? Не продажи. Ближе к it, но не программирование
Лучший ответ
koshkin dom Ученик (47) 5 лет назад
делать сайты за сайт визитку платят 3000 руб его можно сделать очень быстро
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (138550) 5 лет назад
Дурак ты Ваше благородие! Без упорства и опыта, набираемого скрупулезно и достаточно долго ничего ты не заработаешь!
Екатерина ВасилисоваЗнаток (278) 5 лет назад
Я не заработать хочу, а подработать. Потому что зп задерживают месяцами, а так хоть коммуналку заплачу. 4тыс это не зп. Она недостойна навыков.
иван иванов Искусственный Интеллект (138550) Заработать... подработать... желающих миллионы для сведения... ко всем своим суждениям мне больше добавить нечего!
Александр Иванов Высший разум (207337) 5 лет назад
Без профессиональных навыков удаленно сможете заработать максимум рублей 300 в месяц
Алексей Башкирцев Гуру (4364) 5 лет назад
парятся в бане, а здесь надо работать и УВЫ ПРОДАВАТЬ свои услуги