помогите решить задачу по страхованию расчитать формулу

Elena юрьевна Ученик (189), закрыт 5 лет назад
Определить размер страхового возмещения, который страховая компания обязана выплатить страхователю в результате пожара, если известно, что страховая сумма, равная действительной сто-имости застрахованного деревянного здания, – 2300 тыс. руб.; стоимость неповрежденного фундамента – 630 тыс. руб.; стои-мость брёвен и досок, годных на дрова, – 195 тыс. руб.; затраты на приведение остатков в порядок и вывоз мусора – 10000 руб.
Лучший ответ
pani_Nata Руководитель проекта аутсорсинг страхования. Стаж в страховании 18 лет. 5 лет назад
2 300т. р. -630т. р. - 195 000 +10 000 р. будет сумма выплаты, так как по всей видимости полная гибель конструктивных элементов .Вопрос только кому он дрова за такие деньги продавать будет. Задайте вопрос учителю.