Время игр
+1Как и гнать одному в scp:secret laboratory
Недавно скачал scp:sl и немного туплю уже посмотрел разные гайды но хочу сам исследовать территорию один без игроков
Ну одиночная игра там не предусмотрена, да и в любом случае с каждым раундом комнаты меняются местами, так что смысла для их изучения нет. Есть одиночная игра по вселенной SCP - "SCP Containment Breach" она достаточно интересная
в меню пиши команду .host или без точки я не помню и нажимай все ровно создать
потом желательно выдать админку надо написать adminme или .adminme
Практически никак, только сервера(
ток 1 версия игры на лок сервере хуня играть прост бегать по коридорам нет смысла
Запусти локальный сервер