Развод и законодательные нюансы

Daniel Lainod Ученик (90), на голосовании 5 лет назад
Здравствуйте как добиться развода в одностороннем порядке? я гражданин Казахстана нахожусь в России, в браке с гражданкой Казахстана, она не дает согласие на развод свидетельство о заключении брака у нее, больше года не живем вместе, обще нажитого и детей нет. Подскажите пожалуйста как получить развод не выезжая из страны?
Дополнен 5 лет назад
а может близкий родственник представлять мои интересы? так как нет возможности приехать в Казахстан
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (221944) 5 лет назад
Получайте дубликаты документов в ЗАГСе своего государства и подавайте исковое заявление на развод по месту её жительства. В исковом укажете, что рассмотреть без вас и направить документы туда-то.