К кому обратится за несанкцианированный выброс мусора в лес?

Чужой Странник Ученик (150), закрыт 4 года назад
Только это нужно анонимно, т. к. я работаю на частника на самосвале и высыпаю мусор в лес, работу терять не хочу, а лес жалко.
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (446662) 5 лет назад
Сфоткай свой пепелац при разгрузке и отошла по всем адресам, очисти совесть. Делов-то. На 5й раз оно и сработает
Остальные ответы
Общие Психологи Оракул (81511) 5 лет назад
Анонимно вообще не вариант
Чужой СтранникУченик (150) 5 лет назад
У меня только такой вариант
Общие Психологи Оракул (81511) Сразу в мусорку твое обращение отправится
Patriot Гуру (4225) 5 лет назад
в прокуратуру через телефон доверия
Чужой СтранникУченик (150) 5 лет назад
А на емаил? Чтоб и фотографии сразу показать
Patriot Гуру (4225) тогда через интернет приемную на сайте
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109909) 5 лет назад
Тролишь потихоньку? В экологический отдел администрации, только как они докажут, что это твой работодатель вывозит, пока лично тебя не поймают)
Чужой СтранникУченик (150) 5 лет назад
А если свидетели есть? Высыпаю на край леса рядом с деревней дома в 50-70 метрах все прекрасно видят и знают кто возит, но из за его авторитета и денег на него не рыпаются
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109909) Если администрация не рыпается, то что ты сделаешь? Переходи работать в волонтеры по уборке леса.)))
Иеремия Неугасимый Гуру (4895) 5 лет назад
Начните с себя. Начните изучать Библию и живите честно.
Алексей Владимиров Оракул (63290) 5 лет назад
Вы хотите на себя настучать? Только явка с повинной!!
Ивонна А. Просветленный (42886) 5 лет назад
анонимно пусть ваш друг напишет заявление в прокуратуру - я писала -ничего особенного, по инету, только там надо указывать - от кого. в милиции всем будет по барабану.
Дана Аджанова Знаток (426) 5 лет назад
В прокуратуру пишите, можно по емейл и фотографии приложить.
SA Оракул (64593) 5 лет назад
все пофигу сюда свалки везут из гей ропы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140539) 5 лет назад
Анонимные обращения не допустимы, либо кто то из знакомых пусть пишет заявление в Природоохранную прокуратуру, либо - земли много, грязи еще больше =))
A Гуру (3524) 5 лет назад
Неужто в мире еще остались те, кому не все-равно? Я всегда думал: как можно вот так плевать в колодец с которого будешь пить? А все идет оттого, что люди в погоне за деньгами забыли о главных ценностях. Выстроили дома подальше ото всех, огородились высоченными заборами... "Мы, мол, отдельно ото всех, сами по себе; все остальные сброд и быдло, нищета; копеек кинем - сразу заткнутся; плевать что с ними будет, и все эти проблемы нас не касаются". А потом еще умотают подальше от этой помойки, накопив капитал, куда-нибудь за рубеж.
Всё идет от разобщенности. Когда ставишь себя выше других и меришь всё деньгами. Забываешь, что наши дети, внуки, правнуки будут жить после нас и разгребать всю ту грязь, которую это алчное и богатое БЫДЛО оставляет им да и всем нам в наследство променяв все это на собственное ЭГО.

Тут, для большей эффективности, надо собрать веский компромат. Это записи разговоров, свидетели, фотографии, видео. Все что угодно и побольше. А дальше слить копии как аноним в несколько инстанций сразу. Далее, если дело не сдвинется с мертвой точки, то уволиться с работы и передать эти материалы уже от собственного лица. Обычно простых рабочих наказание минует, если это и имеет какое-то значение.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229414) 5 лет назад
Ответственность за организацию несанкционированных свалок в неположенном месте
https://stop-othod.ru/zakon/nesankcionirovannye-svalki.html
Юсам Мыслитель (7988) 5 лет назад
сними на камеру свалку и отправь блогеру kamikadze по интернету
он каждый день в эфире на ютубе
ему каждый день безобразия шлют а он выкладывает в интернете и адрес никогда не озвучивает
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285178) 5 лет назад
размести видео в инете....
ОльгаПросветленный (27412) 5 лет назад
Ага. И еще не забудь № своей машины засветить. Советчики, блин.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285178) Своё АГА при себе держите ок? И меня не смешите))))))))))))