Почему подавляющее большинство работы - это 12-14 часов в день? Мы что в азии живем?

Петро Решка Ученик (5), закрыт 5 лет назад
Большинство вакансий - это продавец, повар, оператор телемаркетинга в билайне каком-нибудь. А это 12-14 часовой рабочий день. И, как правило, 2 через 2. Получается больше 40 часов в неделю. Мы что в азии живем, где такая продолжительность рабочего дня? Почему так много надо работать? Да еще и за такие копейки.
Лучший ответ
gurmand - Просветленный (45554) 5 лет назад
Ну так ты и назвал вакансии нижнего сегмента . За более лучшие места идет конкуренция.
Остальные ответы
прекрасный человек Мудрец (14302) 5 лет назад
открою Вам секрет-по 24 есть, мы в Африке!"
Виктор Мохин Оракул (63271) 5 лет назад
пол месяца дома -сказка. так что я бы пошел бы. а то у меня выходных мало сейчас. мрот 11 штук, а в юар 15 и к баксу цены выросли в два раза. я работаю за стабильность. ни о чем не думаю.
Ежевика Искусственный Интеллект (113300) 5 лет назад
Именно поэтому тебе и советовали получать хорошее образование
Dr.PST Оракул (82947) 5 лет назад
спроси когонть на улице что такое профсоюз - 95% пожмут плечами.
Маруся Искусственный Интеллект (185877) 5 лет назад
У вас может только такие вакансии, у других -вполне нормальные .
sertyfica Оракул (81844) 5 лет назад
Ты Маркса почитай " Капитал" 1-й том про ПРИБАВОЧНУЮ СТОИМОСТЬ - тогда все вопросы отпадут
Александр Хороший Парень Гуру (3918) 5 лет назад
Если б в Азии, я был бы счастлив!
Мы в Раше живем, в своей параше купаемся и вкалываем с утра до ночи. Зато наш гарант - "галёрный раб" - купается в золоте и долларах.
СМУ-95Просветленный (20121) 5 лет назад
Ты его золото видел, считал?
Viktor RudjakИскусственный Интеллект (192731) 5 лет назад
Бедняжка, тебя обидели, наверняка пид-р навальный навалил на тебя