Где в России можно заработать?

Chelovek Ученик (239), закрыт 5 лет назад
Где можно заработать (регион, профессия) без образования? Мне где-то полгода проработать можно будет. Хочется заработать, пока не поступил в институт.
Лучший ответ
Master Ученик (47) 5 лет назад
Москва или Север и то не вариант могут обмануть. Рекомендую научиться делать такую работу которая постоянно в спросе и за которую будешь получать небольшую сумму деньга которую можно выполнить за короткий промежуток времени.
Остальные ответы
Геннадич Просветленный (28188) 5 лет назад
В Москве
ChelovekУченик (239) 5 лет назад
А профессия?
sertyficaОракул (81854) 5 лет назад
Сразу начинается в Москве - да не фига тамне заработаешь - дюже умные работодатели стали - экономят на всем, в том числе и на зарплате- на свой карман А народ из регионов но прямо ждут с распростертыми - там своих гавриков хватает
Португалец Мудрец (19254) 5 лет назад
Сам знаешь - газ, нефть . У меня знакомый сварщиком устроился в Газпром и не жалуется совсем .
Виктор Мохин Оракул (63327) 5 лет назад
да много где. в яндекс еде можно
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 5 лет назад
Что ты спрашиваешь профессию, если у тебя ее нет?