Доброй ночи уважаемые гадающие! Общий прогноз таро кто может раскинуть

ОЛЬГА НЕСТЕРОВА Мудрец (11765), закрыт 5 лет назад
06.01
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (241008) 5 лет назад
В апреле вы сможете реализоваться как женщина, как любимая и любящая. Так же можете начать что-то новое для себя ...можете заняться своей внешностью и изменить капитально себя. в делах можете продвигаться более успешно, чем ранее всё было.
Остальные ответы
ASGARD666666 ASGARD666666 Мыслитель (5194) 5 лет назад
Трудная ситуация остается позади.
На смену нерешительности придут радость и достаток.