Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребенок в гражданском браке

Юлия Бояркина Ученик (135), закрыт 4 года назад
Добрый день. Если ребенок родился в гражданском браке, есть установление отцовства. По обоюдному решению ребенок остается с отцом. Требуется ли это дополнительно где то оформлять или заявлять в какие то органы ?
Лучший ответ
Борислав Подорожный Мастер (2232) 4 года назад
Отец должен признать ребёнка. И таким образом будет записан в свидетельство о рождении.
Юлия БояркинаУченик (135) 4 года назад
Он записан в свидетельстве о рождении
Борислав Подорожный Мастер (2232) Ну и всё, никаких доказательств больше не надо.
Остальные ответы
lawto.bid Знаток (403) 4 года назад
Место Проживания ребенка родителми определяют совместно самостоятельно.
Серый Искусственный Интеллект (221150) 4 года назад
Тогда готовьтесь платить алименты на ребёнка.
Юлия БояркинаУченик (135) 4 года назад
Слава Богу, мои дети со мной и в браке. Это я за родственника спрашиваю.
жадыра баева Гуру (4746) 4 года назад
не важно с кем ребенок проживает при раздельном проживании родителей, важно что у вас нет конфликтов по этому вопросу
Лена Хальзова Ученик (139) 3 года назад
То, о чём вы говорите - это не гражданский брак. То, о чём вы говорите - это фактический брак (сожительство).