Помогите с английским. Чем отличается mature от milf?
milf это mom i'd like to fuck относится только к бабам. mature зрелый относится ко всему
Под MILF подразумевают сексуально привлекательную женщину в возрасте от 33 до 44 лет, как правило, имеющую ребёнка (детей), а разница в возрасте рассматриваемой женщины и мужчины, cчитающим её привлекательной, в правильном употреблении термина, должна составлять не менее 16 лет.
Значение аббревиатуры MILF не следует путать с термином mature (рус. мэчу́э, зрелая), под которым имеется ввиду сексуально привлекательная женщина в возрасте от 45 до 59 лет.
Milf - Мамаша, или мама. А Mature - Созревать. Думаю можно заметить разницу.
ну милф это мама а матуре это просто зрелая