Ну что, какие планы у Футболистов на лето?

Hawk Просветленный (20760), закрыт 5 лет назад
У меня как всегда всё скромно: закрыть сессию без троек, сгонять погулять в мск, съездить на море бесплатно, перестать быть ленивой ass и регулярно ходить на турнички, найти занятие по душе... в общем, хорошо провести время этим летом, а не задротствовать на ответах))

Теперь ваша очередь, в сентябре проверим :)
Лучший ответ
каталонец Гений (95523) 5 лет назад
В тот раз всё выполнил, поэтому и в этом году не буду строить наполеоновских планов.

Вернуться в зал.
Возможно купить велосипед и нагонять определеный километраж.
Перейти наконец-то к вопросу изучения вопросов инноваций, который пока обходит меня стороной на работе.
В августе взять отпуск.
Ну и самое главное, достойно отметить 25-летие. Лучшее мое др было на 23-летие и 19 лет, как минимум такую дату по уровню повторить.

Привет мне в сентябре)
HawkПросветленный (20760) 4 года назад
выполнил?)
каталонец Гений (95523) на 80%)
Остальные ответы
Nur-Abezya Мудрец (13448) 5 лет назад
Не рановато ли за лето гутарить ...
HawkПросветленный (20760) 5 лет назад
да в самый раз, не успеешь оглянуться, уже вот оно)
Nur-Abezya Мудрец (13448) Хай снег сойдёт ...)
Борис Губошлёп Мудрец (11879) 5 лет назад
Задавай ключевой вопрос? Ты понял давно об чем)
HawkПросветленный (20760) 5 лет назад
ne ponial
Борис Губошлёп Мудрец (11879) не пиzди плиз)
HawkПросветленный (20760) 4 года назад
время подводить итоги)
HawkПросветленный (20760) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/answer/1937764636/cid-295941292/
вот даже коммент нашёл, отвечай тут, вопрос снесут по первому вызову рифмоплёта, причём и этот тоже)
✌️ июньВысший разум (144352) 3 года назад
отарная солидарность, да
дежавю это, такое вытравливание было уже десятки раз
я повторюсь: всякой подлой и ничтожной мразоте, я в "в глаза скажу", что она подлая, ничтожная мразь. И могу это сказать лично, физически, в реале. Только мразь такую историю ссыкует.
Endeavour Мастер (2204) 5 лет назад
Принять участие в конкурсе "Задай самый скучный вопрос" )))
Irik Мастер (1054) 5 лет назад
Сходить в августе на новый фильм Тарантино. Я всегда добиваюсь своих целей!
Черноморочка Гений (99203) 5 лет назад
Просто отдохнуть и поменять работу) И съездить в гости к брату, которого я давно не видела. Путь не близкий, но надеюсь всё получится.
HawkПросветленный (20760) 4 года назад
получилось?)
Черноморочка Гений (99203) Hawk, да! Только не летом 2019, а весной 2021)
demon demon Знаток (309) 5 лет назад
Играть в футбол с пацанами во дворе)
Люблю всё китайское Гуру (2615) 5 лет назад
хочешь рассмешить бога- расскажи ему о своих планах
HawkПросветленный (20760) 5 лет назад
Кого-кого рассмешить?)
Люблю всё китайское Гуру (2615) читать разучился?)
Дюня Искусственный Интеллект (203717) 5 лет назад
Тем летом допы катал на веле, км по 40 минимум за неделю раза по три. Это если так же то всё в норме . .
rihcehC . Гуру (3548) 5 лет назад
рассмешу бога, вернусь в зал, поспорю с Людой за самый скучный вопрос, не рипнусь, схожу на Тарантино, в жопку потрахаюсь, в футбол с пацанами во дворе поиграю ну и рыбалка как всегда..
а если серьезно - xуй его знает.. до лета ещё как раком до Катара.. )
за-палец Искусственный Интеллект (202313) 5 лет назад
Отбить почки вратарям и выплатить им пенсию.
Источник: приближённо говоря.