Смена ника на Твиче
Привет друзья. Такая вот проблемка пару месяцев назад поменял ник на твиче по ошибке, а теперь когда прошел период и я могу его поменять снова. То при смене ника на старый выходит ошибка якобы данный ник недоступен. Таких ников больше нигде нет, я проверял.
Прежние логины будут оставаться в системе Twitch в течение 6 месяцев, перед тем как вернуться в общий список свободных имён.
Значит, "старый" на какое-то время недоступен для регистрации. Типа, "зарезервирован".
Ютуб лучше твичухуй