На сколько блокируют аккаунт гугл за много попыток входа??
Я входил много в аккаунт гугл и только потом вспомнил пароль, и пишут войдите с другого устройства (а мне это не надо), или повторите попытку позже, позже это через сколько???
Google может временно отключить эту возможность восстановления доступа к аккаунту после слишком большого числа попыток ею воспользоваться. Это мера защиты аккаунта от несанкционированного доступа. Вновь использовать эту возможность восстановления аккаунта можно будет начиная с указанной под ней даты. Тем временем вы можете воспользоваться другим способом восстановления.
24 часа. Так написано в справке Гугла.
тебе ответит точно только гугл
Попробуй через час