на сколько блокируют аккаунт гугл за много попыток входа??

Эдгар Садыков Знаток (422), на голосовании 5 лет назад
Я входил много в аккаунт гугл и только потом вспомнил пароль, и пишут войдите с другого устройства (а мне это не надо), или повторите попытку позже, позже это через сколько???
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (250700) 6 лет назад
тебе ответит точно только гугл

Попробуй через час
Эдгар СадыковЗнаток (422) 6 лет назад
Пробовал, но он пишет через 6 часов
Александр Искусственный Интеллект (250700) а ну вот. значит через 6. Я думал что гугловцы затупили
Изуми Шиничи Мыслитель (7522) 6 лет назад
Причём здесь мобильная связь?
Эдгар СадыковЗнаток (422) 6 лет назад
У мсеня проблема с телом
Эдгар Садыков, какое тело???
Олег Филипппов Мастер (1306) 6 лет назад
Google может временно отключить эту возможность восстановления доступа к аккаунту после слишком большого числа попыток ею воспользоваться. Это мера защиты аккаунта от несанкционированного доступа. Вновь использовать эту возможность восстановления аккаунта можно будет начиная с указанной под ней даты. Тем временем вы можете воспользоваться другим способом восстановления.
Иван ЧекменевУченик (130) 2 года назад
Сорян , но теперь не пишут Дату когда можно использовать снова , это надо ждать.
Александр . Знаток (285) 5 лет назад
24 часа. Так написано в справке Гугла.