Не запускается office word 2016.

Роман Гулиев Профи (733), на голосовании 5 лет назад
При попытке открытии любого файла office word, появляется окошко установки, требующее файл "ProPlusWW.msi". Я скачал его, но он пишет, что "этот файл не является правильным пакетом установки продукта Microsoft Office Professional Plus 2016". Попробуйте найти пакет "ProPlusWW.msi" в папке, из которой выполняется установка Microsoft Office Professional Plus 2016". И не пишет, где эта установка начинается. Что делать? Мне сейчас очень нужен Word.
P.S. Файл для 2016 найти не смог.
Голосование за лучший ответ
Diana Искусственный Интеллект (111298) 5 лет назад
Windows and Office ISO Downloader – удобный инструмент, который позволяет загрузить официальные образы ОС Windows 7, 8.1 и 10, а также MS Office напрямую с серверов Microsoft, можно активировать kms или купить ключ
http://www.comss.ru/page.php?id=3137

Libre Office 6.2.2 – русский, бесплатно и официально - версию х32 или х64 выберешь сам
https://ru.libreoffice.org/ + книга А. Овчаров Руководство пользователя по Libre Office – 14.3 Mb www.arhibook.ru/descriptions/11971/ne-umirajj-v-odinochku.html . http://libreoffice.readthedocs.org/ru/latest/index.html)
Роман ГулиевПрофи (733) 5 лет назад
Нахер мне твои ссылки нужны, ты читал проблему вообще? Мне надо лишь файл один скачать, а ты винду переустанавливать заставляешь. Ты совсем тупой?
Diana Искусственный Интеллект (111298) оффис - читай внимательно - один платный - другой бесплатный
Александр Искусственный Интеллект (243727) 5 лет назад
1 удалять ворд и ставить заново (учесть что он платный)
2 установить альтернативный бесплатный аналог ворда http://lumpics.ru/analogues-of-microsoft-word/
Роман ГулиевПрофи (733) 5 лет назад
Удалить его нигде нельзя, в системном деинсталляторе искал – нет; сам ворд переустанавливал, но тщетно.
Александр Искусственный Интеллект (243727) удалить можно всё уметь надо. Как удалять - инструкций в инете полно, в том числе вручную В твоём случае проще поставить опен-офис и не париться с переустановкой виндового