Что делать если я недостаточно черный и недостаточно белый, но хочу угодить всем и черным расистам и белым расистам?

Апездаль Фуруцилинов Ученик (73), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
светка конфетка Мудрец (11697) 6 лет назад
Оставайся самим собой и помни, что ты ценен в газах Бога.
Остальные ответы
йцу йцу Мудрец (11075) 6 лет назад
Если ты дружишь со всеми, значит не дружишь ни с кем
Эгрегори Оракул (50552) 6 лет назад
Для белых предварительно в баню сходите, для черных обваляйтесь в луже
А Ямбулатов Ученик (17) 6 лет назад
Большинству ваше поиб.... ть на цвет
Свет Просветленный (38540) 6 лет назад
надо иметь смелость быть собой, разные течения были и до нашего появления на свет и останутся после ухода, они не должны стирать личность и естественное отношение к реальности, к миру, любви, к человеку.