6 лет назад
от

Что лучше сиалис, виагра или левитра?

Какая между ними разница?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Лучше то, что назначил доктор, левитру убираем на 3 место. Вместо сиалиса уже актуален Тадалафил-СЗ. Работает так же как сиалис, то есть в малых дозах и намного дольше виагры. Но стОит во много раз дешевле.

Согласен с оратором выше. Сиалис уходит на второй план после выхода тадалафила-сз.
Так что Сиалис меняем на тадалафил-сз, потом левитра, потом виагра.

Берите сиалис или тадалафил-сз. Замечу одну хорошую деталь про тадалафил-сз, он никак не влияет на сперматогенез!
Как писали на форуме, в одном случае такое случилось, но при дальнейшем исследование выяснилось, что мужик просто стал слишком часто заниматься сексом)))

Сиалис несомненный лидер (можно заменить на тадалафил). После его применения ваш друг готов к бою уже через 20 минут. Есть еще такая штука, как Дапоксетин-СЗ, отлично помогает продлить половой акт, всего одна таблетка и вы не ударите лицом в грязь перед вашей дамой.

По сути между ними нет никакой разницы. Только цена решающий фактор и раскрученность бренда. Уже давно все на более дешевые дженерики переходят, такие как Левитра VILITRA У него кстати активное вещество – Варденафил, побочки нет