Где найти построенный дом в симс 4?

Нафаня Ком Ученик (142), на голосовании 5 лет назад
Через управление города построила город для будущей симки, сохранила и пошла создавать саму симку, но когда дошло дело до заселения, дома того уже не нашла. Подскажите, пожалуйста, где его теперь найти? (
Голосование за лучший ответ
Лилора Просветленный (36991) 5 лет назад
В том самом сохранении.
Вы ведь создавали симку через начало новой игры? А надо было - через то же самое изменение города. (сим, созданный через начало новой игры, селится в новом стандартном мире, на который не распространяются изменения, внесенные игроком в другие сохранения: ни дома, ни симы).
Матвеева АнастасияУченик (166) 2 года назад
И что делать?
Лилора Просветленный (36991) Матвеева Анастасия, если вы сохраняли игру, когда построили дом, то зайти в сохранение с домом - и поселить в него нужную симку из библиотеки. Созданные вами симы по умолчанию должны в ней сохраняться, если не находите - проверьте, стоит ли в библиотекке (НЕ в настройках игры, именно в библиотеке) галочка в пункте с модами (по умолчанию ее нет - и многие симы не отображаются). Ну или закинуть дом в библиотеку, зайти в сохранение к симке - и заменить ее дом нужным. Если сохранения с домом нет и в библиотеке Вы его не сохраняли, боюсь, что строить придется заново