Где можно купить квартиру в Жк "олимпик парк" подскажите сайт

Eduard Germanow Ученик (110), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Эдуард Германов Ученик (118) 4 года назад
Купить квартиру в ЖК олимпик парк можно купить в агенства недвижимости мегаполис. Я могу сказать что это надёжный сайт и проверенный. заходи и смотри что да как если найдёшь то что искал то я буду рад.
Остальные ответы
Василина Васюкова Ученик (102) 4 года назад
Эдуарт, я пользуюсь megapolisdom.by жк олимпик парк сервисом этих ребят, очень удобно
Денис Анатольевич Ученик (139) 4 года назад
без проблем вот пожалуйсто, сам купил и вам советую: megapolisdom.by
Василий Богатырев Ученик (163) 4 года назад
Квартиру можно купить вот на этом сайте под названием жк олимпик. Тут тебя не обманут
Дима Алесдров Ученик (128) 4 года назад
жк олимпик парк отличный сайт посмотри https://megapolisdom.by оформление супер
Зилибобка Ученик (131) 4 года назад
Есть хороший сайт, по названию мегаполис там дешёвые и не дешёвые квартиры. megapolisdom.by