Согласны ли вы что слова песни "цветная радуга в твоих глазах мой ориентир любви" это край? Ну точно намек на ЛГБТ?
Если еще в песне Брежневой" рекою разноцветной любовь спасет мир" можно скидку сделать, то это край.
ДополненГалкин - гей, Галкин- звезда Вывод - звезды за ЛГБТ.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А как тебе слова "ветер твои губы колышет"?
Ой, посмотрите ка на него, радуга ему видите-ли не нравится, а солнце? Может вы вампир? )
Край - это выражение "цветная радуга".
Согласен! Я даже больше скажу, что стих Пушкина про "белеет парус одинокий", он писал, когда скакал по горам в Грузии и употреблял разные запрещенные вещества. А затем как вернулся, а дома Дантес! И Михайло Ломоносов!
нет, не думаю. Сейчас люди везде пропаганду видят, какая разница с кем ты встречаешься. ты любишь человека, а не его письку